РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 июня 2010 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южно-Уральская магистраль организует доставку родственников, потерявших своих близких в Ашинской катастрофе

Южно-Уральская магистраль организует доставку родственников, потерявших своих близких в Ашинской катастрофе, к месту трагедии, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Южно-Уральская магистраль организует доставку родственников, потерявших своих близких в Ашинской катастрофе, к месту трагедии, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Для перевозки родственников пострадавших в железнодорожной катастрофе под Ашой устанавливается следование двух купейных вагонов (№ 21 и № 22) отправлением из Челябинска 3 июня. Вагоны отправятся в составе пассажирского поезда № 391 сообщением Челябинск – Москва.
Четвертого июня на станции Уфа вагоны отцепят и включат в состав специального поезда № 612/611 Уфа – Аша, сформированного из вагонов, прибывших из других городов России. Этот поезд доставит к месту катастрофы родственников погибших.
Напомним, трагедия произошла 4 июня 1989 года в первом часу ночи на 1710-м километре Транссибирской магистрали в районе города Аша Челябинской области. Из-за утечки газа на трубопроводе Западная Сибирь – Урал-Поволжье произошел взрыв, в эпицентре которого оказались два пассажирских поезда сообщением Новосибирск – Адлер и Адлер – Новосибирск. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Театр ужасов имени Альфреда Хичкока появился в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские троллейбусы начали самостоятельно выявлять "зайцев"Екатеринбурженки массово продают подаренные на 8 Марта сертификаты в «Золотое яблоко». СкринВласти Екатеринбурга запустили реконструкцию Городка чекистовСамая массированная атака дронов с начала СВО произошла в Москве и ПодмосковьеОбвиняемый в коррупции свердловский экс-министр будет обучать бойцов СВО политике