[18+]
4 июня 2010 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибла женщина

В ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибла женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО – Югре.
В ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск погибла женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО – Югре.
Сегодня в 10.55 по местному времени на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На участке трассы между поселками Каркатеевы и Пойковский столкнулись пожарная автоцистерна АЦ-5-60 и автомобиль «ВАЗ-2115», в котором находилось четыре человека.
В результате аварии погибла пассажирка легковой автомашины. Пострадали три человека. С травмами различной степени тяжести они доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины случившегося ДТП. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок