РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 июня 2010 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В реке Уфе утонул брат певицы Земфиры

Старший брат известной певицы Земфиры погиб во время занятий подводной охотой: певицу ждут на родине на похоронах, сообщает Life News.
Старший брат известной певицы Земфиры погиб во время занятий подводной охотой: певицу ждут на родине на похоронах, сообщает Life News. Трагедия произошла 13 июня в 2.30 ночи по местному времени. 43-летний Рамиль Рамазанов с двумя сыновьями вышел на реку Уфа Караидельского района: семья занималась подводной охотой.
Он переоделся в гидрокостюм, взял подводное ружье и фонарь и погрузился в воду. Через некоторое время свет фонаря потух, и больше мужчина из воды не выплыл. Тело Рамиля Рамазанова спустя два часа наверх подняли спасатели мобильного поисково-спасательного отряда. Как выяснилось, он зацепился за ветки деревьев и не смог выбраться.
В Башкирии Рамиль Рамазанов был известным предпринимателем: он занимал пост директора одной из крупнейших торговых сетей республики «Полушка». Его похороны состоялись сегодня в Уфе. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Скончалась основательница РИА «Европейско-Азиатские Новости» Ольга МолчановаЭкс-министра Самбурского допросили по делу о продаже акций ведущего банка ОренбургаПосле подтопления набережной в Челябинске эколог оценил паводковые рискиНа Верх-Исетском заводе назначен директорМинсоц на фоне жалоб отчитался о выплатах челябинцам за долгий бракНачало сезона активности СИМ в Екатеринбурге обсудят эксперты круглого стола ЕАН