[18+]
16 июня 2010 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Интимная связь с несовершеннолетней обернулась уголовным наказанием

Интимная связь с несовершеннолетней обернулась для 23-летнего Федора Самойленко уголовным наказанием, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области.
Интимная связь с несовершеннолетней обернулась для 23-летнего Федора Самойленко уголовным наказанием, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области.
Домбаровским районным судом Оренбургской области 23-летний Федор Самойленко осужден к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение, совершенное лицом, достигшим совершеннолетия, с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста). Уголовное дело в отношении Самойленко возбуждено по результатам проведенной районной прокуратурой проверки соблюдения законодательства в сфере защиты прав несовершеннолетних и молодежи.
В ходе проверки было установлено, что несовершеннолетняя учащаяся 9-го класса, 1994 года рождения, состоит на учете в женской консультации по поводу беременности. Как выяснилось, причиной тому явилась интимная связь девушки с совершеннолетним Самойленко, состоящим в браке с другой женщиной. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов