[18+]
17 июня 2010 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Югры вошла в новый состав президиума Госсовета

Распоряжением Президента РФ Дмитрия Медведева губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова вошла в новый состав президиума Госсовета.
Распоряжением Президента РФ Дмитрия Медведева губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова вошла в новый состав президиума Госсовета.
Согласно документу в обновленном составе президиума также будут работать глава республики Алтай Александр Бердников, глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко, губернатор Еврейской автономной области Александр Винников, губернатор Брянской области Николай Денин, губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко, президент Татарстана Рустам Минниханов и президент Карачаево-Черкесской Республики Борис Эбзеев.
В соответствии с положением о Госсовете, президиум состоит из семи членов Государственного совета. Этот орган сформирован для решения оперативных вопросов, в частности, он рассматривает план работы Госсовета и повестку дня его очередного заседания, а также анализирует реализацию плана работы Государственного совета и его решений. Заседания президиума проводятся по мере необходимости, но, как правило, не реже одного раза в месяц. Ротация президиума проводится президентом раз в полгода. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год