РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 июня 2010 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске в ДТП погибли два человека

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 8 человек получили ранения и 2 человека погибли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску.
За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 8 человек получили ранения и 2 человека погибли, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску.
15 июня в 23.45 на перекрестке улиц Комсомольского проспекта и Молодогвардейцев водитель автомобиля «Нисан» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход – мужчина 1966 года рождения – от полученных травм скончался в больнице.
16 июня в 23.40 на Комсомольском проспекте водитель автомобиля «ВАЗ-2114» совершил наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть в неустановленном месте. После наезда двигающийся сзади в попутном направлении водитель автомобиля «ВАЗ-2109» столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2114», изменил направление движения влево и наехал на пешехода, сбитого первым автомобилем.
В результате происшествия один из пешеходов – 36-летний мужчина – от полученных травм скончался на месте. Второй пешеход – женщина 1968 года рождения – была госпитализирована с переломами и сотрясением головного мозга, также у нее было установлено состояние опьянения. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Скончалась основательница РИА «Европейско-Азиатские Новости» Ольга МолчановаЭкс-министра Самбурского допросили по делу о продаже акций ведущего банка ОренбургаПосле подтопления набережной в Челябинске эколог оценил паводковые рискиНа Верх-Исетском заводе назначен директорМинсоц на фоне жалоб отчитался о выплатах челябинцам за долгий бракНачало сезона активности СИМ в Екатеринбурге обсудят эксперты круглого стола ЕАН