[18+]
28 июня 2010 в 15:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гражданин Таджикистана обвиняется в надругательстве над 10-летней девочкой

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Таджикистана, обвиняемого в надругательстве над 10-летней дочерью своей сожительницы, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской об
В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Таджикистана, обвиняемого в надругательстве над 10-летней дочерью своей сожительницы, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.
Следственным отделом по Калининскому округу г. Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего гражданина Таджикистана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
Следствием установлено, что мужчина более трех лет назад приехал в Тюмень, где стал работать пекарем, и проживал на съемной квартире вместе с сожительницей. Утром 22 июня женщина ушла в больницу, оставив сожителя вместе со своей 10-летней дочерью. Воспользовавшись отсутствием свидетелей и малолетним возрастом девочки, а также пригрозив ей расправой, злоумышленник совершил в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера, после чего ушел на работу. О случившемся девочка рассказала вернувшейся домой матери, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. В тот же день подозреваемый был задержан и заключен под стражу.
Напомним, что за последний месяц – это третье уголовное дело, возбужденное по факту совершения преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Всего же с начала года в производстве следователей следственного управления находилось 21 уголовное дело о преступлениях в отношении детей, 8 из которых уже направлены в суд. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России