[18+]
1 июля 2010 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южно-Уральской магистрали увеличено количество касс дальнего следования

В период летних пассажирских перевозок Южно-Уральский филиал ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») увеличил количество касс дальнего следования, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
В период летних пассажирских перевозок Южно-Уральский филиал ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») увеличил количество касс дальнего следования, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
В целях повышения качества обслуживания пассажиров на ЮУЖД было увеличено количество касс дальнего следования на период повышенного спроса на пассажирские перевозки. Дополнительные кассы были открыты в Челябинском, Курганском, Оренбургском и Орском регионах.
Так, с увеличением пассажиропотока на вокзале станции Челябинск открываются четыре дополнительных билетных кассовых окна, на вокзале станции Оренбург – три. На вокзалах станций Златоуст, Миасс, Магнитогорск, Сибай, Курган, Шадринск, Бузулук, Тоцкая, Орск, Никель, Новотроицк – по одному дополнительному кассовому окну. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На сколько лет Челябинск отстал в развитии от ЕкатеринбугаПочему магазины в Екатеринбурге ограничивают продажу огурцовУ легендарного свердловского политика 90-х по суду распродано все имуществоСвердловские депутаты переизбрали омбудсмена Татьяну МерзляковуЕкатеринбургский фестиваль барбекю, который оказался на грани срыва, перенесли в ЦПКиОДень города перенесли в Екатеринбурге