[18+]
9 июля 2010 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Направлено в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который изнасиловал и убил 39-летнюю вдову

Направлено в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который изнасиловал и убил 39-летнюю вдову, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Направлено в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который изнасиловал и убил 39-летнюю вдову, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 25-летнего Дениса Быкова, обвиняемого в изнасиловании, убийстве и хищении чужого имущества. Следствием установлено, что Денис Быков, ранее судимый за сексуальное преступление, ночью 29 ноября 2009 года в поселке Боровский Тюменского района изнасиловал и убил 39-летнюю вдову. У женщины осталось двое детей.
В ту ночь Быков случайно на улице встретился со своей жертвой. Женщина возвращалась домой из гостей. Злодей затащил ее в безлюдное место и изнасиловал, а потом убил, нанеся потерпевшей 32 удара отверткой. Похитив у погибшей сотовый телефон, Быков скрылся с места происшествия.
1 декабря дочь обратилась в правоохранительные органы с заявлением о розыске матери, пропавшей без вести. 3 декабря в ходе оперативно-розыскных мероприятий насильник был задержан. Денису Быкову предъявлено обвинение по ст.131 (изнасилование), ст.105 (убийство), ст. 158 УК РФ (кража). Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога