[18+]
12 июля 2010 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре будет разработана программа модернизации здравоохранения

В Югре будет разработана программа модернизации здравоохранения.
В Югре будет разработана программа модернизации здравоохранения. Об этом глава региона сообщила в ходе рабочей поездки в Мегион.
Отвечая на вопрос о перспективах строительства терапевтического корпуса в муниципальном образовании, Наталья Комарова отметила, что этот объект будет рассмотрен для включения в региональную программу модернизации здравоохранения, которую планируется подготовить уже осенью. Сегодня, по словам губернатора, в округе проводится комплексная инвентаризация материально-технической базы медицинских учреждений, в том числе, оценка технического состояния зданий и уровня обеспеченности необходимым современным оборудованием.
Окружная программа станет частью федерального проекта, реализуемого правительством РФ. Ее основные направления – ремонт и переоснащение больниц и поликлиник, информатизация здравоохранения, повышение стандартов медицинского обслуживания населения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России