[18+]
14 июля 2010 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке Луговском состоится круглый стол на тему «Свой бизнес – это реально»

Круглый стол на тему «Свой бизнес – это реально» состоится в поселке Луговском 15 июля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда поддержки предпринимательства Югры.
Круглый стол на тему «Свой бизнес – это реально» состоится в поселке Луговском 15 июля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Фонда поддержки предпринимательства Югры. Круглый стол пройдет в рамках Ярмарки вакансий, организатором которой выступает администрация Ханты-Мансийского района.
К участию в ярмарке приглашены представители малого и среднего бизнеса – потенциальные работодатели, безработные граждане, а также жители района, планирующие открыть собственное дело. Ярмарка предоставит возможность лично побеседовать с представителями предприятий, получить информацию об условиях работы, о размере заработной платы и других условиях.
В завершении ярмарки «за круглым столом» представители Фонда поддержки предпринимательства Югры и окружного бизнес-инкубатора расскажут жителям района о возможности создания собственного дела, о формах финансовой, имущественной и образовательной поддержки начинающих предпринимателей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов