РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 июля 2010 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 70 миллионов рублей выделено на долечивание в санаториях жителей Башкирии

Более 70 миллионов рублей выделено на долечивание в санаториях жителей Башкирии, сообщили агентству ЕАН в администрации президента РТ.
Более 70 миллионов рублей выделено на долечивание в санаториях жителей Башкирии, сообщили агентству ЕАН в администрации президента РТ.
По поручению президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова региональное правительство приняло распоряжение о выделении в 2010 году 73,6 миллиона рублей на долечивание в санаторно-курортных учреждениях республики работающих граждан непосредственно после стационарного лечения.
Средства будут выделены из бюджета Башкортостана в целях реализации государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи.
Деньги были выделены за счет уменьшения средств, предусмотренных на реализацию государственных функций, связанных с общегосударственным управлением. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории