[18+]
20 июля 2010 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 70 миллионов рублей выделено на долечивание в санаториях жителей Башкирии

Более 70 миллионов рублей выделено на долечивание в санаториях жителей Башкирии, сообщили агентству ЕАН в администрации президента РТ.
Более 70 миллионов рублей выделено на долечивание в санаториях жителей Башкирии, сообщили агентству ЕАН в администрации президента РТ.
По поручению президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова региональное правительство приняло распоряжение о выделении в 2010 году 73,6 миллиона рублей на долечивание в санаторно-курортных учреждениях республики работающих граждан непосредственно после стационарного лечения.
Средства будут выделены из бюджета Башкортостана в целях реализации государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи.
Деньги были выделены за счет уменьшения средств, предусмотренных на реализацию государственных функций, связанных с общегосударственным управлением. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке