[18+]
21 июля 2010 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автолюбительница задавила дорожного рабочего в Челябинске

Автолюбительница задавила дорожного рабочего в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города.
Автолюбительница задавила дорожного рабочего в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города. В Ленинском районе на улице Новороссийской возле дома 22 водитель, женщина 1963 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Авео», совершила наезд на рабочего, производившего дорожные работы в зоне действия специального знака.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил мужчина 1983 года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом поясничного отдела позвоночника он направлен на амбулаторное лечение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов