[18+]
16 августа 2010 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные на водоемах Южного Урала утонули восемь человек

В выходные на водоемах Южного Урала утонули восемь человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
В выходные на водоемах Южного Урала утонули восемь человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
Так, в поселке Бобровка на реке Уй трое спасателей Троицкого поисково-спасательного отряда извлекли из воды мужчину. Обстоятельства и причина смерти устанавливаются. А в городе Миньяр на берегу реки Сим компания друзей отмечала день рождения, один из гостей отправился купаться в состоянии алкогольного опьянения и утонул. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова