[18+]
20 августа 2010 в 13:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Осуждена 33-летняя женщина, по вине которой погиб ее двухлетний сын

В Тюменской области осуждена 33-летняя женщина, по вине которой погиб ее двухлетний сын, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
В Тюменской области осуждена 33-летняя женщина, по вине которой погиб ее двухлетний сын, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
Тобольский районный суд вынес приговор в отношении 33-летней жительницы одного из сельских поселений района, обвиняемой по ч.2 ст.219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Днем 27 января 2009 года женщина затопила печь у себя в доме и ушла, оставив своего спящего двухлетнего сына одного. Примерно через 40 минут от затопленной печи загорелась обшивка дивана, который стоял к ней слишком близко, и произошел пожар. Маленький ребенок не смог самостоятельно выбраться из дома и задохнулся.
Суд, рассмотрев уголовное дело с участием государственного обвинителя Тобольской районной прокуратуры, признал мать погибшего ребенка виновной по ч.2 ст.219 УК РФ и назначил ей наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком шесть месяцев. У женщины на иждивении осталось еще двое малолетних детей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов