[18+]
20 августа 2010 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Окружная конференция «Пути реализации нефтегазового и рудного потенциала Югры» пройдет с 15 по 19 ноября

С 15 по 19 ноября в Ханты-Мансийске пройдет 14-я окружная научно-практическая конференция «Пути реализации нефтегазового и рудного потенциала Югры», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
С 15 по 19 ноября в Ханты-Мансийске пройдет 14-я окружная научно-практическая конференция «Пути реализации нефтегазового и рудного потенциала Югры», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Инициатива о проведении мероприятия поддержана сегодня на заседании окружного правительства.
Основная задача конференции – обмен опытом внедрения передовых технологий геологического изучения недр, эксплуатации месторождений полезных ископаемых, выработка единых подходов по совершенствованию процессов природопользования.
Ежегодно в работе форума принимают участие около полутысячи специалистов и ученых, работающих в геологоразведочной и нефтедобывающей отраслях промышленности Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани и других регионов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге