РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 августа 2010 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рабочая группа сотрудников МВД России проведет проверку по факту происшествия во время рок-фестиваля «Торнадо» в Миассе

В Челябинскую область для проведения служебной проверки по факту происшествия во время рок-фестиваля «Торнадо» в Миассе направлена рабочая группа сотрудников МВД России, сообщает пресс-центр МВД России.
В Челябинскую область для проведения служебной проверки по факту происшествия во время рок-фестиваля «Торнадо» в Миассе направлена рабочая группа сотрудников МВД России, сообщает пресс-центр МВД России. Проверочные мероприятия будут проходить в течение семи дней.
Напомним, что 29 августа несколько десятков раздетых по пояс крепких молодых людей организованно подъехали к месту проведения фестиваля на автомобилях и начали избивать зрителей. Также нападавшие применили пневматическое оружие, стреляли, в том числе, и по музыкантам группы «Тараканы», которая в этот момент находилась на сцене. Затем нападавшие организованно скрылись. Пострадало больше десятка человек, которым была оказана медицинская помощь. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
«Свари борщ»: как искусственный интеллект ответил на уловки мошенниковКлючевую улицу в Пионерском районе Екатеринбурга перекроютПредприниматели не попали в мэрию Екатеринбурга с требованием остановить реформу киосковЖители Орска, переехавшие из затопленного жилья, показали новые домаСвердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВОНаставник «Автомобилиста» Николай Заварухин - о предстоящих кубковых поединках с «Ак Барсом»