[18+]
31 августа 2010 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рабочая группа сотрудников МВД России проведет проверку по факту происшествия во время рок-фестиваля «Торнадо» в Миассе

В Челябинскую область для проведения служебной проверки по факту происшествия во время рок-фестиваля «Торнадо» в Миассе направлена рабочая группа сотрудников МВД России, сообщает пресс-центр МВД России.
В Челябинскую область для проведения служебной проверки по факту происшествия во время рок-фестиваля «Торнадо» в Миассе направлена рабочая группа сотрудников МВД России, сообщает пресс-центр МВД России. Проверочные мероприятия будут проходить в течение семи дней.
Напомним, что 29 августа несколько десятков раздетых по пояс крепких молодых людей организованно подъехали к месту проведения фестиваля на автомобилях и начали избивать зрителей. Также нападавшие применили пневматическое оружие, стреляли, в том числе, и по музыкантам группы «Тараканы», которая в этот момент находилась на сцене. Затем нападавшие организованно скрылись. Пострадало больше десятка человек, которым была оказана медицинская помощь. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Главную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений ГоренбургСвердловчане обсуждают закрытие «Жизньмарта»Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городах