[18+]
3 сентября 2010 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале за минувшие сутки зарегистрировано 10 лесных возгораний

На Южном Урале за минувшие сутки зарегистрировано 10 лесных возгораний, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
На Южном Урале за минувшие сутки зарегистрировано 10 лесных возгораний, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
За минувшие сутки на Южном Урале зарегистрировано 10 лесных возгораний, огнем пройдена площадь 23,96 гектара. От пожаров пострадали лесная и нелесная зоны на территории Аргаяшского, Красноармейского, Кунашакского, Октябрьского, Уфалейского, Шершневского лесничеств. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки