[18+]
7 сентября 2010 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студенты южноуральских техникумов железнодорожного транспорта получат именные стипендии от президента РЖД

Студенты южноуральских техникумов железнодорожного транспорта получат именные стипендии президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина, сообщили агентству ЕАН в службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Студенты южноуральских техникумов железнодорожного транспорта получат именные стипендии президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина, сообщили агентству ЕАН в службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Студенты среднего профессионального образования будут получать в 2010-2011 учебном году вознаграждение в размере 1,5 тысячи рублей ежемесячно. При определении стипендиатов учитывались их достижения в учебе и научной деятельности, победы в различных олимпиадах, конкурсах, а также участие в жизни коллектива учебного заведения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Бах - и я будто уснула»: в суде прочитали показания школьницы, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в ЕкатеринбургеНачало марта в Екатеринбурге стало самым холодным за полвека