[18+]
9 сентября 2010 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За сутки в Челябинске зарегистрировано 10 наездов на пешеходов

За сутки в Челябинске зарегистрировано 10 наездов на пешеходов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску.
За сутки в Челябинске зарегистрировано 10 наездов на пешеходов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД УВД по Челябинску.
Например, вчера в 14.30 на перекрестке улиц Машиностроителей и Нахимова водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В ДТП женщина-пешеход 1957 года рождения получила ушибы. За рулем автомобиля находился мужчина 1979 года рождения, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, в том числе трижды за управление транспортным средством в состояние опьянения.
Всего за восемь месяцев 2010 года по причине нарушения правил дорожного движения пешеходами произошло 318 дорожно-транспортных происшествий, в каждом из которых пешие участники движения получили травмы различной степени тяжести или погибли. При этом в 22 случаях пешеходы находились в состояние опьянения. В 153 дорожно-транспортных происшествиях пешеходы пострадали при переходе проезжей части по пешеходным переходам. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева