[18+]
17 сентября 2010 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске на территории роддома погибли молодая женщина и ее семилетний сын

В Копейске на территории роддома погибли молодая женщина и ее семилетний сын, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
В Копейске на территории роддома погибли молодая женщина и ее семилетний сын, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
Несчастный случай произошел вчера в Копейске около 17.00 на территории родильного дома. Женщина 1982 года рождения с семилетним сыном навещала одну из пациенток роддома. Пока подруги разговаривали, мальчик гулял без присмотра по территории. По неосторожности он упал в колодец искусственного водоема, использующегося для забора воды в различных целях, в том числе для наружного противопожарного водоснабжения.
Услышав крики ребенка, мать бросилась его спасать. Звонок в противопожарную службу Копейска поступил в 17.30, но прибывшим через минуту на место происшествия пожарным, спасти женщину и ребенка не удалось. Как выяснилось, персоналом больницы не принимались меры по ограничению доступа посторонних лиц к водоему, что и привело к трагедии. В Копейске создана комиссия для расследования данного происшествия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу