[18+]
17 сентября 2010 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копейске на территории роддома погибли молодая женщина и ее семилетний сын

В Копейске на территории роддома погибли молодая женщина и ее семилетний сын, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
В Копейске на территории роддома погибли молодая женщина и ее семилетний сын, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.
Несчастный случай произошел вчера в Копейске около 17.00 на территории родильного дома. Женщина 1982 года рождения с семилетним сыном навещала одну из пациенток роддома. Пока подруги разговаривали, мальчик гулял без присмотра по территории. По неосторожности он упал в колодец искусственного водоема, использующегося для забора воды в различных целях, в том числе для наружного противопожарного водоснабжения.
Услышав крики ребенка, мать бросилась его спасать. Звонок в противопожарную службу Копейска поступил в 17.30, но прибывшим через минуту на место происшествия пожарным, спасти женщину и ребенка не удалось. Как выяснилось, персоналом больницы не принимались меры по ограничению доступа посторонних лиц к водоему, что и привело к трагедии. В Копейске создана комиссия для расследования данного происшествия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы пожаловались в прокуратуру на попытку «Астона» возобновить точечную застройкуЕкатеринбуржцы пожаловались на отсутствие лекарства от рассеянного склерозаКто может воспользоваться судом присяжных в Свердловской области«ЕР» выдвинула Евгения Солнцева кандидатом в губернаторы Оренбургской области«Деревья стоят голые»: свердловчане пожаловались на нашествие прожорливых гусеницГлавный оренбургский единоросс Олег Димов опроверг слухи об уходе в Совфед