[18+]
17 сентября 2010 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Делегат Международного Паралимпийского комитета проверит Ханты-Мансийск

Технический делегат Международного Паралимпийского комитета проверит Ханты-Мансийск, сообщили агентству ЕАН в Центре спорта инвалидов Югры.
Технический делегат Международного Паралимпийского комитета проверит Ханты-Мансийск, сообщили агентству ЕАН в Центре спорта инвалидов Югры.
17-18 сентября Ханты-Мансийск с рабочим визитом посетит технический делегат Международного Паралимпийского комитета Ганс Питер Несер. Он планирует оценить готовность Центра лыжного спорта к проведению Чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, слепых и слабовидящих спортсменов в 2011 году, посмотреть гостиничные комплексы, транспортную инфраструктуру столицы Югры. Кроме того, Ганс Питер Несер встретится с исполнительной дирекцией по подготовке и проведению чемпионата мира по биатлону и лыжным гонкам МПК в 2011 году.
Проведение чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, слепых и слабовидящих спортсменов планируется на март-апрель 2011 года в Ханты-Мансийске. Это первые подобные соревнования на территории России. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуПутин одобрил проведение Международного фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года