РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 сентября 2010 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель с сотрясением головного мозга сбил трех пешеходов

В Шурышкарском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по неосторожности которого погиб человек, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
В Шурышкарском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по неосторожности которого погиб человек, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Салехардским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу с дислокацией в Шурышкарском районе возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя села Овгорт по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Установлено, что ночью 23 августа подозреваемый, находясь в автомобиле в болезненном состоянии (сотрясение головного мозга), вызванном в результате его избиения, не справился с управлением и совершил наезд на трех пешеходов, стоящих на обочине поселковой дороги. В результате происшествия один из пешеходов получил телесные повреждения, от которых скончался. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате