[18+]
28 сентября 2010 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе Биккулово в результате пожара погиб мужчина

В Октябрьском районе в результате пожара погиб мужчина, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
В Октябрьском районе в результате пожара погиб мужчина, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
27 сентября около 02.00 в селе Биккулово произошло возгорание деревянного дома. В результате дом был полностью уничтожен. После тушения пожара и разбора завалов было обнаружено тело 37-летнего жителя Уфы, периодически приезжающего в село на заработки. Со слов родственников погибшего, мужчина курил в доме. Накануне происшествия был в состоянии алкогольного опьянения. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.
По данному факту Октябрьским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке