[18+]
28 сентября 2010 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юные челябинцы представят Россию на Всемирных детских футбольных играх

Команда «Сигнал-97» отправляется на Всемирные детские футбольные игры, которые пройдут с 30 сентября по 4 октября в ЮАР.
Команда «Сигнал-97» отправляется на Всемирные детские футбольные игры, которые пройдут с 30 сентября по 4 октября в ЮАР. Юные челябинцы будут защищать честь России в младшей возрастной группе, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.
Путевку в Африку воспитанники спортивной школы по футболу и хоккею завоевали в прошлом году, выиграв чемпионат России на призы клуба «Кожаный мяч» в своей возрастной категории. Кстати, последний раз челябинцы входили в число призеров турнира «Кожаный мяч» более 20 лет назад (в конце 1980-х команда «Сигнал-74» завоевала бронзу), а в новейшей истории российского футбола это был первый успех воспитанников челябинского футбола.
Во Всемирных детских футбольных играх примут участие представители около 40 стран. Честь каждого государства будут защищать по три команды, которые и будут состязаться в различных возрастных группах. На Родину юные футболисты вернутся 6 октября. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки