[18+]
29 сентября 2010 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новотроицке 24-летний парень, работавший водителем, покончил с собой из-за того, что его лишили водительских прав

По факту самоубийства жителя Новотроицка следственным отделом проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
По факту самоубийства жителя Новотроицка следственным отделом проводится проверка, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
В Новотроицке 26 сентября в закрытом изнутри гараже в гаражном массиве в салоне своего автомобиля было обнаружено тело 24-летнего местного жителя. Установлено, что молодой человек покончил жизнь самоубийством, отравившись угарным газом от заведенного автомобиля. За несколько дней до происшествия погибший был лишен водительских прав в связи с чем, злоупотреблял спиртным. Необходимо отметить, что молодой человек работал водителем в одном из предприятий города.
По данному факту Новотроицким межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева