[18+]
29 сентября 2010 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Орске направлено в суд дело врача-взяточника

В Орске направлено в суд дело врача-взяточника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Оренбургской области.
В Орске направлено в суд дело врача-взяточника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Оренбургской области.
В Орске в милицию обратился мужчина, который сообщил, что врач-травмотолог одной из местных больниц требует от него деньги за выдачу фиктивного листа нетрудоспособности. На основании сообщения сотрудники милиции провели оперативные мероприятия. Помеченные деньги были переданы врачу в назначенное им время прямо в служебном кабинете. После того как фиктивный больничный лист был выписан, в кабинет вошли сотрудники милиции.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки). В ходе дальнейшей работы милиционеры выявили еще восемь человек, которым врач выдал фиктивные больничные листы о временной нетрудоспособности. Уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей