[18+]
30 сентября 2010 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К Международному дню пожилых людей на Южно-Уральской магистрали пройдет ряд праздничных мероприятий

К Международному дню пожилых людей на Южно-Уральской магистрали пройдет ряд праздничных мероприятий, сообщили агентству ЕАН в службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
К Международному дню пожилых людей на Южно-Уральской магистрали пройдет ряд праздничных мероприятий, сообщили агентству ЕАН в службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
Кроме того, специально к празднику пенсионеры-железнодорожники получат материальную помощь. Более пяти тысяч бывших работников магистрали, достигших возраста 80 лет и старше, получат по 300 рублей. 290 пенсионеров, которым исполнилось 90 лет (и старше), получат по 500 рублей. Остальным пенсионерам ЮУЖД будет произведена выплата в размере 200 рублей.
Отметим, материальная помощь является частью социального пакета неработающего пенсионера ОАО «РЖД». Помимо материальной помощи, в него входят расходы на обеспечение пенсионеров медицинской помощью и санаторно-курортное оздоровление в учреждениях здравоохранения компании РЖД, на изготовление и ремонт зубных протезов, затраты на обеспечение пенсионеров бытовым топливом, бесплатный проезд по годовому билету в пригородном сообщении и в поездах дальнего следования и многое другое. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато Кваркуш