[18+]
1 октября 2010 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат подозревается в причинении побоев 15-летней девушке

Депутат муниципального образования в Оренбургском районе подозревается в причинении побоев несовершеннолетней девушке, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Депутат муниципального образования в Оренбургском районе подозревается в причинении побоев несовершеннолетней девушке, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Оренбургской области.
Руководителем следственного управления по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата одного из муниципальных образований в Оренбургском районе, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев).
В ночное время 10 августа 2010 года депутат, услышав громкие звуки музыки, вышел на улицу, после чего в ходе ссоры с 15-летней девушкой, сидящей в машине, применил к ней насилие. Он вытащил потерпевшую из салона автомобился, обхватил шею девушки и стал душить. Поводом послужило то, что музыка мешала отдыхать чиновнику в домашних условиях. Очевидцами происшествия стали ровесники девушки. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра