[18+]
18 октября 2010 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около 30 процентов югорчан уже опрошены в ходе Всероссийской переписи населения

Около 30 процентов югорчан уже опрошены в ходе Всероссийской переписи населения.
Около 30 процентов югорчан уже опрошены в ходе Всероссийской переписи населения. Об этом доложил губернатору Югры Наталье Комаровой в ходе аппаратного совещания ее первый заместитель Александр Ким. По его словам, в муниципальных образованиях в штатном режиме проводятся мероприятия переписной кампании.
«Необходимо активизировать работу переписчиков и информационного сопровождения в тех муниципалитетах Югры, где средний показатель переписанных ниже 30-процентного уровня», – подчеркнула Наталья Комарова.
А вчера губернатор Югры сама приняла участие во Всероссийской переписи населения. Глава региона ответила на все вопросы переписчика, которая заполнила анкету. Так, Наталья Комарова рассказала, что родилась в Псковской области: «Замужем, у меня – две взрослые дочери. Я – гражданка Российской Федерации, русская. Мой родной язык – тоже русский. Образование – высшее. Работаю по найму там, где и проживаю – в Ханты-Мансийске». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов