[18+]
20 октября 2010 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южно-Уральской магистрали отремонтировано почти 560 километров пути

На Южно-Уральской магистрали за 9 месяцев 2010 года было отремонтировано почти 560 километров пути, сообщили агентству ЕАН в службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
На Южно-Уральской магистрали за 9 месяцев 2010 года было отремонтировано почти 560 километров пути, сообщили агентству ЕАН в службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД). Это на 35 километров больше, чем за аналогичный период 2009 года.
За девять месяцев 2010 года на ЮУЖД было реконструировано 72,5 километра пути. 338 километров пути было капитально отремонтировано. Другими видами ремонта было отремонтировано почти 150 километров пути. Помимо этого, на ЮУЖД было заменено 250 комплектов стрелочных переводов. Всего в 2010 году на ЮУЖД планируется отремонтировать более 700 километров пути и заменить 277 комплектов стрелочных переводов.
Отметим, что в 2009 году на Южно-Уральской магистрали было реконструировано более 60 километров пути, произведен капитальный ремонт более 340 километров пути, другими видами ремонта было отремонтировано около 150 километров пути. Был уложен 261 комплект новых стрелочных переводов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева