[18+]
26 октября 2010 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Новотроицке девушка выпрыгнула с 7-го этажа после ссоры с сожителем

В Новотроицке девушка выпрыгнула с 7-го этажа после ссоры с сожителем, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета РФ по Оренбургской области.
В Новотроицке девушка выпрыгнула с 7-го этажа после ссоры с сожителем, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета РФ по Оренбургской области.
Утром 25 октября в больницу Новотроицка была доставлена 20-летняя местная жительница с многочисленными переломами и ушибами внутренних органов. Девушка в состоянии алкогольного опьянения после ссоры с 25-летним сожителем выпрыгнула с балкона своей квартиры на 7-м этаже.
В настоящее время по факту попытки самоубийства Новотроицким межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Девелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет лето