[18+]
2 ноября 2010 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Салехарде будет открыт мемориал в память сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга

В Салехарде будет открыт мемориал в память сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по ЯНАО.
В Салехарде будет открыт мемориал в память сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по ЯНАО.
10 ноября в Салехарде на плацу УВД по Ямало-Ненецкому автономному округу пройдет торжественное открытие Мемориала памяти сотрудникам ямальской милиции, погибшим при исполнении служебного долга. Памятник посвящен не только мужчинам-милиционерам, но и женщинам – их матерям, женам, дочерям и сестрам.
Заказ на изготовление памятного мемориала поступил от руководства УВД по Ямало-Ненецкому автономному округу в ТПО «Екатеринбургский художественный фонд». В короткие сроки специалисты Екатеринбургского художественного фонда полностью разработали концепцию мемориала и взяли за основу скульптурную композицию уфимского автора Юрия Солдатова. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме