[18+]
8 ноября 2010 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске задержан лже-террорист

В Челябинске задержан лже-террорист, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Челябинску.
В Челябинске задержан лже-террорист, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Челябинску.
7 ноября в 16 часов на пульт оператора «02» с сотового телефона поступило сообщение о том, что в здании администрации Тракторозаводского района Челябинска по улице Горького, 10 заложено взрывное устройство. Силами сотрудников милиции была организована эвакуация сотрудников администрации, а также обеспечено оцепление места происшествия.
Сотрудниками ОМОН ГУВД по Челябинской области обследовали здание, однако подозрительных предметов не обнаружили. Спустя некоторое время был задержан мужчина 1955 года рождения, житель одного из домов по улице Котина, который из хулиганских побуждений и совершил звонок.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.297 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Шутнику грозит наказание до трех лет лишения свободы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов