[18+]
9 ноября 2010 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подросток на снегоходе сбил начальника ГИБДД ОВД по Красноселькупскому району

В Красноселькупском районе проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений сотруднику ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
В Красноселькупском районе проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений сотруднику ГИБДД, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Пуровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу с дислокацией в Красноселькупском районе проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений начальнику ГИБДД ОВД по Красноселькупскому району.
Установлено, что 31 октября утром в селе Красноселькуп начальник ГИБДД района преследовал снегоход без регистрационного знака, в котором находились трое подростков. Начальник отдела догнал подростков, установил, что при них нет документов, подтверждающих принадлежность снегохода, а затем сообщил молодым людям, что снегоход надо перегнать на штрафную стоянку. В ответ на это один из подростков завел снегоход, наехал на начальника ГИБДД и несколько метров проволок на капоте, в результате происшествия сотрудник милиции получил телесные повреждения.
Необходимо отметить, что в этот же день в милицию поступило заявление об угоне данного транспортного средства.
В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге