РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 ноября 2010 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе должен появиться Совет молодых автозаводчан

Автомобильный завод «Урал» провел форум молодых автомобилестроителей «Молодежь дивизиона «Грузовые автомобили» 2011-2012», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Автомобильный завод «Урал» провел форум молодых автомобилестроителей «Молодежь дивизиона «Грузовые автомобили» 2011-2012», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия. Мероприятие было посвящено вопросам разработки молодежной программы.
В форуме приняли участие молодые специалисты из различных предприятий дивизиона и подразделений автозавода в возрасте до 35 лет, топ-менеджеры, миасские журналисты. Важным этапом деятельности форума стала работа секций по направлениям в формате «круглых столов». Их темы: «Инновационное развитие предприятия», «Корпоративные программы по работе с молодежью», «Производство. Бережливая система».
Ключевым моментом работы всех секций стал вопрос формирования молодежного актива и создания Совета молодых автозаводчан. Его основными функциями станут выявление активной молодежи в подразделениях, вовлечение молодых специалистов в решение производственных задач, обмен опытом и налаживание коммуникаций между подразделениями предприятия, поддержка инициатив молодежи по улучшению производства, развитие и улучшение корпоративной культуры, организация профессиональных конкурсов, развитие молодежного информационного поля.
Всего в дивизионе «Грузовые автомобили» трудится около четырех тысяч молодых автозаводчан в возрасте до 35 лет. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате