[18+]
12 ноября 2010 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Уфе будет создан Центр паралимпийских видов спорта

Стадион имени Гастелло в Уфе может стать площадкой для размещения Центра паралимпийских видов спорта.
Стадион имени Гастелло в Уфе может стать площадкой для размещения Центра паралимпийских видов спорта. Об этом в ходе посещения ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» (УМПО) заявил президент Башкортостана Рустэм Хамитов, сообщает пресс-служба главы региона.
«До конца текущего года запланирована закладка первого камня этого спортивного центра. Мы рассматриваем стадион имени Гастелло как одну из площадок по его размещению», – сказал Рустэм Хамитов. Президент Башкортостана сообщил, что пришедший в упадок стадион предстоит оснастить по самым современным стандартам. Здесь будет размещен также легкоатлетический манеж.
«Со временем, думаю, у нас появится и футбольная команда, играющая в премьер-лиге, которая будет тренироваться на этом стадионе», – поделился планами Рустэм Хамитов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге