[18+]
13 ноября 2010 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Александровском районе молодой человек покончил с собой после ссоры с супругой

В Александровском районе молодой человек покончил с собой после ссоры с супругой, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП по Оренбургской области.
В Александровском районе молодой человек покончил с собой после ссоры с супругой, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП по Оренбургской области.
Вечером 12 ноября в двух километрах от села Каменка в лесополосе обнаружено тело 22-летнего местного жителя, который покончил жизнь самоубийством через повешение. Предварительно установлено, что парень накануне поссорился с женой. У семьи имеются двое малолетних детей. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов