[18+]
25 ноября 2010 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предъявлено обвинение трем жителям села Аксарка, избившим милиционера

Предъявлено обвинение трем жителям села Аксарка, избившим сотрудника милиции, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Предъявлено обвинение трем жителям села Аксарка, избившим сотрудника милиции, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Лабытнангским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по ЯНАО с дислокацией в Приуральском районе расследуется уголовное дело в отношении трех жителей села Аксарка, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.1,2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По данным следствия, ночью 12 ноября от жительницы многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Тундровая села Аксарка, в дежурную часть районного ОВД поступило сообщение о том, что в соседней квартире громко играет музыка. К месту правонарушения прибыл старший участковый уполномоченный милиции, который потребовал от находящихся в квартире трех 20-летних молодых людей прекратить нарушать тишину и покой своих соседей. Однако парни в ответ избили милиционера, сломав ему ногу. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургского медиаменеджера Ермакова отправили в СИЗОМорозы до -30 градусов вернутся в ЕкатеринбургДубли Буше и Спронга принесли «Автомобилисту» победу над «Салаватом Юлаевым»В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в Екатеринбурге