[18+]
29 ноября 2010 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель поселка Саракташ утонул на рыбалке

Житель поселка Саракташ утонул на рыбалке, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
Житель поселка Саракташ утонул на рыбалке, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
В районе села 1-я Александровка на водной глади озера Большое обнаружено тело 63-летнего жителя поселка Саракташ, который 24 ноября ушел на рыбалку и пропал. В ходе совместных поисков с помощью водолазов МЧС Росси по Оренбургской области тело рыбака 27 ноября около 16.00 часов было найдено. Скорее всего, мужчина при ловле рыбы провалился под лед и самостоятельно выбраться не смог. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК