[18+]
29 ноября 2010 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ханты-Мансийске в результате взрыва газового баллона в окружной клинической больнице пострадали три человека

В Ханты-Мансийске в результате взрыва газового баллона в окружной клинической больнице пострадали три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре.
В Ханты-Мансийске в результате взрыва газового баллона в окружной клинической больнице пострадали три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре.
В Ханты-Мансийске сегодня в 14.03 на пульт «01» поступило сообщение от диспетчера окружной клинической больницы о взрыве газового баллона в строящемся корпусе ОКБ.
В результате взрыва бытового пятилитрового газового баллона огнем повреждено помещение размером 30 квадратных метров. Пострадали также трое рабочих строительной фирмы ООО «Медгаз»: житель Волгограда 1975 года рождения и два жителя Москвы 1982 и 1983 годов рождения. У двух из них ожоги кистей рук и лица, а у третьего – ожог верхних дыхательных путей.
На место происшествия работали 25 человек личного состава и пять единиц спецтехники. Угрозы соседним зданиям нет. Возгорание было ликвидировано за 14 минут. В настоящий момент специалисты МЧС России и других ведомств выясняют все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов