[18+]
30 ноября 2010 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

34-летняя женщина и ее 13-летний сын утонули в реке Урал во время рыбалки

В Кувандыкском районе женщина и ее 13-летний сын утонули в реке, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
В Кувандыкском районе женщина и ее 13-летний сын утонули в реке, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКП РФ по Оренбургской области.
29 ноября в одном километре от поселка Каратал в Сантимировском затоне реки Урал были обнаружены тела 34-летний женщины и ее 13-летнего сына.
Предварительно установлено, что местная жительница и ее сын, ученик седьмого класса, при ловле рыбы провалились под лед. По близости на берегу никого не оказалось, сами потерпевшие самостоятельно выбраться из воды не смогли. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»