[18+]
3 декабря 2010 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Югры выберут лучший туристский сувенир

Жители Югры выберут лучший туристский сувенир, сообщили агентству ЕАН в департаменте природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа
Департаменты природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа решил провести конкурс на лучший туристский сувенир Югры. Сувенирная продукция является одним из основных средств по продвижению товаров и услуг на рынке туриндустрии. Поэтому, проведение конкурса, считают организаторы, создаст конкурентоспособную сувенирную продукцию из местных материалов, которая будет сочетать в себе традиционные технологии и актуальные тенденции в современном искусстве и будет отличаться, в первую очередь, качеством и удобством использования.
В конкурсе могут принять участие художники и мастера декоративно-прикладного искусства, физические и юридические лица, профессионально занимающиеся разработкой сувенирной продукции, производители сувенирной продукции, работающие на территории автономного округа. Прием конкурсных заявок продлиться до 18 декабря. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области