[18+]
10 декабря 2010 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кампания по иммунизации против гриппа успешно завершилась в Тобольске

Кампания по иммунизации против гриппа успешно завершилась в Тобольске, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Кампания по иммунизации против гриппа успешно завершилась в Тобольске, сообщили агентству ЕАН в администрации города. По словам начальника Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в городе Тобольске, Тобольском, Вагайском и Уватском районах Евгения Примакова, в числе привитых – свыше 36 тысяч человек. Привились и дети, и взрослые, и коллективы предприятий, заинтересованные в сохранении экономического потенциала. Достигнута планка иммунизации прошлого года. Заболеваемости гриппом ни в Тобольске, ни в районах нет. Однако в Тобольске, в отличие от районов, наблюдается рост заболеваемости вирусными инфекциями (ОРВИ). Хотя специалисты отмечают, что это обычное явление, сезонный подъем, процесс находится под контролем. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»