[18+]
10 декабря 2010 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Челябинска осужден за жестокое обращение с животными

Житель Челябинска осужден за жестокое обращение с животными, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре.
Житель Челябинска осужден за жестокое обращение с животными, сообщили агентству ЕАН в областной прокуратуре. На основании представленного прокурором обвинения мировой судья судебного участка № 3 Металлургического района города Челябинска вынес обвинительный приговор в отношении Александра Усольцева. Он осужден по части 1 статьи 245 Уголовного кодекса Российской Федерации (жестокое обращение с животными).
В сентябре 2009 года Усольцев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений, на глазах малолетних детей выбросил с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже, четверых котят. Животные разбились от удара об асфальт. Усольцев приговорен к наказанию в виде обязательных работ на срок 160 часов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»