[18+]
16 декабря 2010 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южно-Уральской магистрали 21 декабря состоится молодежный карнавал «Дорога в Новый год»

На Южно-Уральской магистрали 21 декабря состоится молодежный карнавал «Дорога в Новый год».
На Южно-Уральской магистрали 21 декабря состоится молодежный карнавал «Дорога в Новый год». Праздник пройдет состоится во Дворце культуры железнодорожников в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
В карнавале примут участие молодые железнодорожники, представляющих все отделения ЮУЖД, а также дирекции и другие самостоятельные филиалы в пределах магистрали, а еще молодые железнодорожники со Свердловской и Куйбышевской железных дорог.
На карнавале будут подведены итоги работы с молодежью Южно-Уральской магистрали за 2008-2010 годы, а также намечены планы на 2011 год. Кроме того, состоится награждение молодежи магистрали, проявившей себя наиболее активно в уходящем году.
Железнодорожников также ожидают театрализованное представление и конкурсы. Так, в этот день состоятся конкурс на знание английского языка, который проведут члены молодежного «Английского клуба» Южно-Уральской магистрали и конкурс костюмов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Дело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем