[18+]
22 декабря 2010 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

50 килограммов наркотиков сгорело под Тюменью в специальной печи

50 килограммов наркотиков сгорело под Тюменью в специальной печи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области.
50 килограммов наркотиков сгорело под Тюменью в специальной печи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области.
Около 50 килограммов наркотических средств и психотропных веществ сгорело на днях под Тюменью в специальной печи – плавильной установке. Наркотики, шприцы с остатками раствора, а также различные приспособления, изъятые из наркопритонов, проходили в качестве вещественных доказательств по уголовным делам, которые были расследованы сотрудниками областного Управления наркоконтроля. Уничтожение вещдоков произведено в соответствии с приговорами судов, которые были вынесены в течение последних месяцев. Все эти предметы проходили в качестве доказательств примерно в 150 судебных процессах.
В топку было отправлено более 30 килограммов гашиша, около 10 килограммов героина, синтетические наркотики, в том числе курительные смеси, включенные в список наркотических средств в начале 2010 года. На улицы и во дворы теперь уже не попадут более 350 тысяч средне-разовых доз различных наркотиков. Также уничтожены нелегальные препараты для похудания, содержащие сильнодействующее вещество «сибутрамин», которые были изъяты наркополицейскими несколько месяцев назад. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года