[18+]
9 февраля 2011 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Татьяна Голикова приедет в Орск стимулировать возобновление строительства онкоцентра

Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова посетит Орск, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова посетит Орск, сообщили агентству ЕАН в администрации города. На аппаратном совещании 8 февраля глава Орска Виктор Франц озвучил информацию о состоявшемся у него телефонном разговоре с депутатом Государственной Думы РФ Виктором Заварзиным. Парламентарий рассказал, что глава минздравсоцразвития РФ подтвердила свое намерение приехать в Орск.
Визит состоится во второй половине февраля, его продолжительность составит один день. Как отметили в администрации муниципального образования, цель приезда федерального чиновника в Орск - возобновление строительства в городе онкологического диспансера. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме