[18+]
3 марта 2011 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске начали продавать контрафактные товары с символикой Олимпиады в Сочи

Сотрудниками Тобольского таможенного поста совместно с сотрудниками органов внутренних дел Тобольска проведены проверочные мероприятия торговых точек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского таможенного управления.
Сотрудниками Тобольского таможенного поста совместно с сотрудниками органов внутренних дел Тобольска проведены проверочные мероприятия торговых точек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского таможенного управления.
В результате совместных рейдов была изъята партия спортивной одежды с признаками контрафакта, обозначенная товарными знаками «Adidas» и «D&G», среди которой выявлены футболки с изображением олимпийской символики «Сочи-2014». Данный товар изъят из оборота сотрудниками милиции Тобольска и направлен на экспертизу, проводится административное расследование.
Всего с начала 2011 года на территории юга Тюменской области сотрудниками таможни милиции изъято более 500 единиц контрафактной продукции. Тюменская таможня напоминает индивидуальным предпринимателям, что торговля с использованием товарных знаков известных фирм возможна только после заключения с правообладателем или его представителем соответствующего договора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов