[18+]
10 марта 2011 в 10:33

При пожаре в Челябинске погиб мужчина и пострадали двое его малолетних внуков

Пожар с гибелью произошел в Челябинске 9 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Пожар с гибелью произошел в Челябинске 9 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
В 01.43 на центральный пульт пожарной связи города поступила информация о возгорании в квартире жилого дома на улице Островского. Прибыв к месту вызова, огнеборцы обнаружили открытое горение в квартире.
При тушении пламени и проведении аварийно-спасательных работ был обнаружен мертвым мужчина 1955 года рождения и двое пострадавших, шестилетний внук и трехлетняя внучка погибшего. Дети отравились продуктами горения. Пострадавшие госпитализированы в ГКБ №9 Челябинска, их состояние оценивается как удовлетворительное.
В результате происшедшего пожара огнем уничтожены домашние вещи и мебель. Наиболее вероятная причина ЧП - неосторожное обращение с огнем при курении. По факту происшествия проводится проверка, причина и материальный ущерб уточняются.
На месте пожара работали 4 единицы основной и специальной пожарной техники, реагирование на вызов было своевременным. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля